euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 2, 2018 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Retábulo D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e policromada Português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 135 cm