euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 2, 2018 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mísula madeira entalhada e dourada decoração relevada "Querubins" Portuguesas séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 41,5 x 21 cm