euro_symbol€ 500Valor base
doneApr 2, 2018 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora escultura em madeira portuguesa séc. XVIII falta dos braços, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 108,5 cm