euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 2, 2018 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em barro policromado portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 11 x 10 cm