euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 2, 2018 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cristo Crucificado escultura e aplicações em prata cruz e base em madeira entalhada português séc. XVIII/XIX diversas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 (total) ; 13,5 (escultura) cm