euro_symbol€ 5Valor base
doneApr 2, 2018 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Moldura madeira pintada e dourada portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (medida exterior) 61,5 x 75,5 cm; (medida interior) 47 x 61 cm