euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2018 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dois tocheiros madeira torneada decoração policromada "Flores" portugueses séc. XX falta de uma pega, faltas e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm