euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 2, 2018 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de floreiros bronze relevado, pertences em vidro gravado com decorações diversas fustes relevados "Querubins" europeus séc. XIX/XX um com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm