euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 2, 2018 9:05:20 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Cunho de sinete bronze fundo gravado com Armas de Portugal e inscrição Alfândega de Setúbal português séc. XIX sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 3,5 x 3 cm