euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 2, 2018 9:44:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de parede holandês madeira e metal relógio com dois pesos revestidos de latão, com indicação da fase da lua, toca horas e meias horas Europeu século XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão mostrador marcado John Warmink Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 21,5 x 15 cm