euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 2, 2018 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Caixa de xadrez/gamão nogueira e outras madeiras com peças em madeira torneada francesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 12 x 52,5 x 36 cm