euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 2, 2018 9:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Menina com flores" faiança decoração policromada português séc. XIX esbeiçadelas na base, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm