euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 2, 2018 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Garrafa com tampa "Maria da Paciência" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração policromada portuguesa séc. XX esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm