euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 2, 2018 9:38:46 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de jarras faiança do Juncal decoração a vinoso "Flores" Portugueses cabelos, desgaste no vidrado, uma com pequena falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm