euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2018 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Tinteiro estilo D. Maria metal amarelo português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 26 x 18 cm