euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 26, 2018 9:21:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colher de arroz prata de 833/1000 portuguesa séc. XIX marca de ensaiador do Porto (, marca de ourives de Augusto César Trindade Machado (1870-1886) (M.A. - P e P516) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 155 g.