euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 26, 2018 9:19:42 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Parte de faqueiro para doze pessoas prata de 833/1000 decoração canelada, composto por colheres de sopa, facas e garfos de carne Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (faca) cm; Peso - bruto - 2281 g.