euro_symbol€ 650Valor base
doneMar 26, 2018 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de faqueiro prata decoração estampada, composto por doze talheres de sobremesa português séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c, apenas com marca de ourives de Augusto Luís de Sousa Lda. (1930) e da ourivesaria A. L. SOUZA (Vidal - 259) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (faca) cm; Peso - bruto - 2550 g.