euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 26, 2018 9:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cesto de pão prata de 833/1000 decoração vazada e cinzelada português contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Florêncio José da Costa (1903-1962) (Vidal - 73 e 1792) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 44 x 30,5 cm; Peso - 1134 g.