euro_symbol€ 170Valor base
doneMar 26, 2018 9:17:43 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Campainha prata decoração relevada e vasada "Flores e concheados", mecanismo em metal portuguesa séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm; Peso - bruto - 302 g.