euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 26, 2018 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Lote de doze peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por salva recortada, dois cinzeiros, base e oito talheres diversos portuguesas séc. XX defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (salva) 16 cm; Peso - 410 g.