euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 26, 2018 9:12:37 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Paliteiro "Taça" prata de 833/1000 português restauros, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 60 g.