euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 26, 2018 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
Paliteiro "Anjo segurando taça" prata de 915/1000 espanhol séc. XIX/XX defeitos marca de garantia de teor, remarcado com contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 194 g.