euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2018 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Quatro aneis prata de 835/1000 e 925/1000 cravejados com pérolas, vidros e zircónias portugueses séc. XX/XXI contrastes de Lisboa e do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,8 mm) (o maior) cm; Peso - 10 g.