euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 26, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Garrafa cristal lapidado aplicações em prata de 833/100 portuguesa contrastes Javali do Porto (1887-1937), marcas de ourives de Celestino da Mota Mesquita (1916-1968) Vidal - 73 e 1525) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm