euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 26, 2018 9:00:37 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de castiçais prata de 833/1000 portugueses fundos preenchidos, pequenas faltas e defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - bruto - 437 g.