euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cartoneira, portas-chaves e capa de isqueiro metal, prata e prata de 835/1000 decoração gravada séc. XX (1ª metade) porta-chaves sem marcas, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c, capa com contraste do Porto (pós-1985)