euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 26, 2018 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Dois isqueiros DUPONT metal plaqueado franceses séc. XX um com caixas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 3,5 cm