euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2018 9:43:12 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Fosforeira prata de 925/1000 decoração gravada com monograma séc. XX sinais de uso marca da cidade de Birmingham