euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 26, 2018 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Bengala madeira castão em prata gravada de 750/1000, aro em osso portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de – “Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)”. Lisboa: IN-CM, 1995,