euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 26, 2018 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Bengala cana cabo em prata de 833/1000, decoração relevada "Dragão", dentes em osso defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm