euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 26, 2018 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bengala madeira, aro em prata cabo em marfim esculpido "Pássaro" Europa séc. XIX faltas e defeitos aro sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 cm