euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 26, 2018 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lorgnon armação em prata de 833/1000 decorado com esmalte guilhochado e policromado, cabo extensível Europa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos marca de reconhecimento francesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm