euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 26, 2018 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Salva prata de 835/1000 decoração estampada "Frutos e cereais" portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 188 g.