euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 26, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Porta-retratos pau-santo com embutidos em osso aplicações em prata português séc. XIX/XX pequenos defeitos sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 22,5 cm