euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 26, 2018 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Salva pequena de três pés prata de 833/1000 portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria do CARMO (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 13,5 cm; Peso - 121 g.