euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2018 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Cinzeiro, argola de guardanapo e três colheres prata de 833/1000 decorações tampadas portugueses séc. XIX e XX sinais de uso marcas de ensaiador e de ourives de Lisboa e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 (colher de chá) cm; Peso - 96,3 g.