euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 28, 2018 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Pasta GUCCI couro e outros materiais decoração com monograma "GG" italiana séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 35 cm, comp. 42,5 cm