euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 28, 2018 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Robe de senhora seda salmão com aplicação de rendas italiano séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 130 cm, larg. omb. 39 cm