euro_symbol€ 15Valor base
doneMar 28, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Carteira YVES SAINT LAURENT pele e tecido francesa séc. XX sinais de uso marcada YSL Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 69 cm, larg. 24 cm, profundidade 5,5 cm