euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 19, 2018 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos na pintura, sem moldura assinado MICHEL MOUSSEAU (provavelmente Michel Mousseau - Nasc. 1934) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm