euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Parte de serviço de copos Art Déco vidro bicolor soprado e moldado da Marinha Grande composto por: 10 copos de água; 8 copos de vinho, 9 taças de champagne, 11 de aperitivo e 10 de licor portugueses séc. XX sinais de uso, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm