euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 19, 2018 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Cinzeiro de charutos "Burro" cristal de VANNES francês séc. XX (anos 60-70) sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 18 x 10 cm