euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 19, 2018 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Busto masculino gesso patinado base em madeira torneada europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos assinado A. Favilli e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm