euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 19, 2018 9:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça «canoa» faiança decoração policromada "Gato" europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 40,6 x 13,5 cm