euro_symbol€ 15Valor base
doneMar 19, 2018 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Jarra faiança parcialmente vidrada Europa séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm