euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 19, 2018 9:23:49 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Jarra cristal soprado e moldado Europeia séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 17 x 10 cm