euro_symbol€ 35Valor base
doneMar 19, 2018 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 35Vendido
LUÍSA BASTOS - NASC. 1940 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos, moldura com vidro partido assinada, numerada 105/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 46,5 cm