euro_symbol€ 35Valor base
doneMar 19, 2018 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 37Vendido
SAÚL ROQUE GAMEIRO - SÉC. XX "Fases da Terra II" pastel com colagens sobre papel assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23 cm