euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 19, 2018 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
LUÍS CUNHA - NASC. 1933 Prédio Heron Castilho técnica mista com colagem de fotografia sobre papel assinada e datada de Lisboa, 1985 Notas: etiqueta da Galeria Cómicos, Lisboa, colada no verso.